«Со спортом дружить – сто лет прожить!»

24 ноября 2018 года в Алматинском колледже Пассажирского транспорта и технологий прошел спортивный праздник «Со спортом дружить – сто лет прожить», посвященный Дню Первого Президента.
Директор колледжа Сулейменов С.Т. тепло поздравил участников соревнований, выступавших в формате «Мама, папа и я, куратор, мастер – одна дружная 7я». На старт вышло 7 команд групп первых курсов.
В состав команды входило 5 человек – учащийся, мама, папа, куратор и мастер группы.
На открытии соревнований выступила группа чарлидеров, проведена общая ритмическая разминка, что сплотило всех участников.
Такие мероприятия очень важны, т.к. привлекая учащихся к физической деятельности, проводится пропаганда физической культуры и спорта, повышается их самооценка, и как правило, ускоряется адаптация в новой обстановке.
Участвуя в спортивных мероприятиях, учащиеся организуют свой досуг, культивируя позитивное отношение к здоровому образу жизни, отказываясь от употребления алкоголя, наркотических веществ и табачных изделий. Это позволяет установить более тесные контакты между родителями и коллективом колледжа.

Написать сообщение

 

Ошибка: Контактная форма не найдена.

×